चेन्नई सेंट्रल पालघाट एक्सप्रेस - 22651 रेल समय सारणी, मार्ग
चेन्नई सैंट्रल (MAS)पालघाट (PGT)
रोज
672 किमी
गाड़ी संख्या 22651 नाम चेन्नई सेंट्रल पालघाट एक्सप्रेस, 672 किमी यात्रा करती है
ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 21:40 बजे प्रस्थान करती है और 10:00 बजे स्टेशन पालघाट पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | Src | 21:40 | 0 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 22:18 | 22:20 | 42 | 1 | ||||
|
अरक्कोणम - AJJ | 22:43 | 22:45 | 69 | 1 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 23:38 | 23:40 | 130 | 1 | ||||
|
गुडीयात्तम - GYM | 00:03 | 00:05 | 155 | 2 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 00:53 | 00:55 | 214 | 2 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 02:35 | 02:40 | 334 | 2 | ||||
|
नमक्कल - NMKL | 03:39 | 03:40 | 385 | 2 | ||||
|
MOHANUR - MONR | 03:59 | 04:00 | 403 | 2 | ||||
|
करुर - KRR | 04:23 | 04:25 | 419 | 2 | ||||
|
दिंडीगुल - DG | 06:00 | 06:05 | 493 | 2 | ||||
|
ओड्डम हतरम - ODC | 06:28 | 06:30 | 526 | 2 | ||||
|
पालनी - PLNI | 07:00 | 07:05 | 551 | 2 | ||||
|
उदुमलाईपेट्टई - UDT | 07:43 | 07:45 | 585 | 2 | ||||
|
पोलाची जं. - POY | 08:27 | 08:30 | 614 | 2 | ||||
|
पालघाट टाउन - PGTN | 09:09 | 09:11 | 668 | 2 | ||||
|
पालघाट - PGT | 10:00 | Dest | 672 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल पालघाट एक्सप्रेस - 22651, मंजिल तक पहुंचने के लिए 672 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल पालघाट एक्सप्रेस - 22651 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल पालघाट एक्सप्रेस - 22651, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल पालघाट एक्सप्रेस - 22651, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।